当前位置:248365365体育在线投注 > 公众参与
投诉举报
标题: | 请问黄11渤16玉庄园吧东侧那块地什么性质,使用年限是多少? | ||
内容: | 请问黄11渤16玉庄园吧东侧那块地什么性质,使用年限是多少?大饭店准备在那边盖住宅 | ||
姓名: | 李 | 手机: | 13365433990 |
地址: | E-mail: | daluobo222@163.com | |
反映类型: | 咨询 | ||
是否反映: | 未反映 | ||
是否公开: | 公开 | ||
回复内容: | 你好! 你提的问题答复如下:居住兼容商业;建设居住和商业建筑,最高年限70年,具体年限请咨询国土局。 | ||
回复人: | fangxiaohui | 回复时间: | 2017-09-14 |