当前位置:248365365体育在线投注 > 公众参与
投诉举报
标题: | 黄河一路财达加油站 | ||
内容: | 黄河一路财达加油站多年前已被停止使用,现又重新开始建设,该加油站注油孔离小区楼不到8米的距离,周围有幼儿园。四中。五小,万一发生爆炸后果不堪设想,忘领导重视。 | ||
姓名: | 张先生 | 手机: | 15376493030 |
地址: | 滨州市黄河一路507号 | E-mail: | 214224580@qq.com |
反映类型: | 投诉 | ||
是否反映: | 未反映 | ||
是否公开: | 公开 | ||
回复内容: | 您的消息已反映给领导,谢谢您的支持。 | ||
回复人: | 市规划局 | 回复时间: | 2017-12-09 |